Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 018 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 14950/2025
Tipo: MENOR PREÇO POR ITEM
Data da abertura: 21/07/2026
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 309.183,33 (trezentos e nove mil, cento e oitenta e três REAIS e trinta e três centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) AMBULÂNCIA TIPO A – SIMPLES REMOÇÃO, MODELO FURGÃO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE QUISSAMÃ/RJ.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO D.O.Q
02/06/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O DIA
02/06/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SITE
02/06/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
16/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO D.O.Q. - AVISO DE ADIAMENTO
16/06/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O DIA - AVISO DE ADIAMENTO
08/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO D.O.Q.
08/07/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O DIA
08/07/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SITE
08/07/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
06/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO D.O.Q. HOMOLOGAÇÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação PATRICIA CORRÊA CEZAR
Responsável pela Informação ANTÔNIO CARLOS DO ESPÍRITO SANTO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
SOCIETE COMERCIO DE VEICULOS LTDA 29.987.662/0001-89 VENCEDOR 286.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS ZIP 2MB
AVISO DE ADIAMENTO PDF 59KB
Pedido de Impugnação e Resposta - WW DA SERRA VEÍCULOS LTDA PDF 5MB
Pedido de Impugnação e Resposta - CMD CAR LTDA PDF 15MB
EDITAL E ANEXOS ATUALIZADOS ZIP 1MB
Termo de julgamento PE nº 018-26 PDF 8MB
Homologação PE nº 018-26 PDF 320KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo