Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 025 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 690/2026
Tipo: MENOR TAXA DE ADMINISTRAÇÃO
Data da abertura: 03/07/2026
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 1.321.800,00 (um milhão, trezentos e vinte e um mil, oitocentos)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO DE BENEFÍCIOS PARA ATENDIMENTO AO PROGRAMA AUXÍLIO MATERIAL DIDÁTICO ATRAVÉS DE CARTÕES MAGNÉTICOS QUE SERÃO CONCEDIDOS AOS ALUNOS REGULARMENTE MATRICULADOS NA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO D.O.Q.
03/07/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O DIA
03/07/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SITE
02/07/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
05/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO D.O.Q. HOMOLOGAÇÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação PATRICIA CORRÊA CEZAR
Responsável pela Informação ANTÔNIO CARLOS DO ESPIRITO SANTO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Educação GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
RC CARD SOLUCOES EM PAGAMENTOS LTDA 12.515.796/0001-02 VENCEDOR 1.240.377,12
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS ZIP 2MB
PEDIDO DE ESCLARECIMENTO - NEO FACILIDADES E BENEFÍCIOS PDF 688KB
RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO - NEO FACILIDADES E BENEFÍCIOS PDF 2MB
CONTRARRAZÃO - RC CARD SOLUÇÕES EM PAGAMENTOS ( PERSONAL NET)) PDF 16MB
CONTRARRAZÃO - RC CARD SOLUÇÕES EM PAGAMENTOS ( NEO INSTITUIÇÃO) PDF 6MB
RECURSO E RESPOSTA - PERSONAL NET TECNOLOGIA PDF 20MB
RECURSO E RESPOSTA - NEO INSTITUIÇÃO DE PAGAMENTOS PDF 24MB
Homologação PE nº 025-2026 PDF 646KB
Termo de julgamento PE nº 025-2026 PDF 15MB
logo